Чистка и массаж лица

Атравматическая чистка лица - самый мягкий и безболезненный способ очищения кожи, процедура проводится без нарушения целостности кожных покровов.Это пилинг без какого-либо механического воздействия, в результате которого улучшается внешний вид кожи, выравнивается текстура и цвет. Процедура позволяет провести удаление комедонов и профилактику ихвозможного образования. 

Процедура чистки лица необходима и важна для любого типа кожи, ведь на ее поверхности постоянно скапливаются загрязнения, и это неизменно становится причиной возникновения воспалений, и кожа становится менее привлекательной. Процедура выравнивает текстуру кожи , улучшает цвет , восстанавливает баланс , удаляет кожное сало и убирает воспалительные очаги.
Косметика на основе натуральных компонентов из Израиля Holy Land по праву занимает лидирующее место в борьбе с проблемной кожей. Их программы атравматической и комбинированной чисток лучшее тому подтверждение. Процедура подходит для любой кожи, в первую очередь, для жирной и комбинированной.
Чистка на косметике Holy Land – это идеальное решение для людей с комбинированной кожей или угревой болезнью. При таком методе не требуется вапоризатор для распаривания лица. Чистка проходит в несколько этапов, в течение которых происходит очищение и подготовка к механическим манипуляциям если чистка комбинированная, нанесение противовоспалительных и заживляющих масок, которые помогут коже быстро восстановиться.
Поэтапное применение химических составов позволяет справиться с закупоркой сальных желез и проблемой «черных точек» (комедонов). Сразу же после чистки будет заметен эффект — поры сократятся, воспаление уменьшится, а цвет лица улучшится.

 

Ультразвуковая чистка лица - безболезненная и эффективная процедура очищения лица ультразвуковыми волнами, после проведения сеанса ультразвуковой чистки эпидермис обновляется, кожа выглядит ровной, бархатной, эластичной. Раскрывшиеся и очищенные кожные поры хорошо впитывают любые средства для ухода, наносимые по окончании сеанса. Приходит в норму уровень выделяемого сального секрета, лицо приобретает здоровый цвет. Регулярно проводимые очистительные процедуры помогают содержать кожу лица в чистоте, избавляют от глубоких камедонов и прыщей, а кроме того, способствуют сохранению молодости. Главным достоинством процедуры считают то, что по окончании сеанса на коже не остается видимых следов воздействия, что выгодно отличает методику чистки ультразвуком. Помимо этого, УЗ-процедура совмещает в себе еще и пилинг, усиливая тем самым положительные результаты воздействия на кожные покровы. В некоторых случаях для достижения хорошего эффекта очищения применяют сочетание методов механической чистки с методикой чистки ультразвуковыми волнами. 

В нашем медицинском центре,  процедура чистки лица выполняется медицинским персоналом только после консультации и одобрения врача. Консультация врача входит в стоимость процедуры.